11.04.2013
Супруга посла Индии в России посетила музей культуры

В начале апреля музей культуры Астрахани посетила супруга Чрезвычайного и Полномочного посла Республики Индия в России Ира Малхотра. Госпожа Малхотра внимательно ознакомилась с экспозицией музея, с интересом осмотрев все залы музея, особенно выставку «Ателье фотографа», где сфотографировалась в обстановке старинной фотостудии. Кроме того высокая гостья посетила творческий вечер солиста Астраханского театра оперы и балета Александра Диянова, проходивший в это время в концертном зале музея культуры. Гостья отметила органичность звучания камерной музыки в старинной обстановке дома, особую атмосферу музея и оставила запись в книге почетных посетителей музея культуры. В подарок она оставила красочное книжное издание «Индия: неподвластное времени чудо». В свою очередь, музей преподнес ей книгу С.И. Нагайкиной «Фотография в Астрахани».