15.04.2013
Ансамбль «Душа и сердце» на музейной сцене

В рамках совместного проекта музея-заповедника и Астраханской государственной филармонии на сцене Презентационного зала Краеведческого музея вновь состоялась встреча астраханцев с ведущими солистами города. На этот раз пришедших на встречу с песней своими исполнительским вокалом и великолепной аранжировкой порадовал ансамбль «Душа и сердце» и артисты филармонии Б. Ванюшкин, В. Сутыгин, Р. Валиева. В их исполнении весь вечер звучали песни из кинофильмов 50-70 годов XX столетия – «Карнавальной ночи», фильмов Гайдая, «Иронии судьбы» и других. Каждую песню из любимых фильмов публика встречала дружными аплодисментами. Концерт в музее вернул многих присутствующих во времена их беспечной юности – когда с экранов в душу лились песни любимых артистов советского кинематографа – Л. Орловой, Л. Утесова и других.